D-Link удерживает лидерство на рынке коммутаторов

Среда, 27 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Согласно отчёту аналитической компании Gartner, опубликованному 26 марта, компания D-Link занимает лидирующие позиции в мире по поставкам портов коммутаторов для сетей небольших и средних предприятий. В 2008 году компания D-Link поставила 13 миллионов портов коммутаторов предприятиям малого и среднего бизнеса, что составляет около 32% рынка. Аналогичный результат показал и отчет, опубликованный исследовательской компанией In-Stat в марте. Согласно этому документу, D-Link занимает первое место по поставкам неуправляемых коммутаторов Ethernet с долей на рынке 35,1% по количеству портов, опережая ближайшего конкурента на 17,5%.


"D-Link не только занимает лидирующие позиции по количеству поставленных портов неуправляемых коммутаторов, но и продолжает год от года увеличивать свою долю в поставках управляемых коммутаторов на корпоративный рынок, что свидетельствует о доверии потребителей к решениям, предлагаемым компанией", - говорит Норм Боген (Norm Bogen), директор аналитической компании In-Stat.

"Являясь мировым лидером в поставках коммутаторов, D-Link обеспечивает создание миллионов соединений для организации надежной инфраструктуры для бизнеса,- говорит Сергей Васюк, менеджер по маркетингу компании D-Link. - Однако по мере увеличения объемов продаж наша цель остается неизменной - обеспечение максимальной выгоды для заказчиков, что означает обеспечение высокой производительности по минимальным ценам для всех наших комплексных решений".

Более двадцати лет D-Link остается лидером в создании сетей для бизнеса. Коммутаторы D-Link играют важную роль в создании сетевой инфраструктуры для проводного и беспроводного взаимодействия в сетях компаний и организаций. В продуктовом портфеле компании коммутаторы с различным количеством портов, различных уровней - 2 или 3, управляемые или неуправляемые, Web Smart, Gigabit Ethernet, с поддержкой PoE или без нее, а также унифицированные беспроводные коммутаторы, что позволяет удовлетворить потребности различных бизнес-приложений.

Коммутаторы D-Link серии xStack для средних и крупных предприятий предназначены для построения надежных, безопасных, масштабируемых сетей и обеспечиваются пожизненной гарантией производителя. Компания первой представила на рынке экологичное сетевое решение, основанное на технологии Green. Сейчас D-Link предлагает полную линейку коммутаторов с поддержкой технологии Green, которая обеспечивает автоматическое определение состояния сетевого подключения и сокращение энергопотребления для неактивных портов. Когда порт не работает или не подключен, коммутаторы с поддержкой технологии D-Link GreenTM уменьшают энергопотребление, не ухудшая производительности

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 944
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003