УБРиР отметил день предпринимателя

Среда, 27 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



26 мая в одном из офисов Уральского банка реконструкции и развития вице-президент - директор департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО «УБРиР» Алексей Икряников на один день занял место обычного сотрудника по работе с юридическими лицами.

Мероприятие было приурочено ко Дню предпринимателя, поэтому в основном поднимались вопросы, касающиеся услуг корпоративным клиентам. Самым главным из них, безусловно, было получение заемных средств. Клиенты интересовались особенностями обновленной программы кредитования малого и среднего бизнеса УБРиР, системой бонусов, которая предусмотрена в Программе для клиентов банка. Тема кредитования рассматривалась как с точки зрения конкретных процентных ставок, предлагаемых банком, так и в контексте развития экономики России, и тех перспектив, которые уже наметились в этом направлении.

Кроме того, клиентов интересовали пакетные предложения по услугам УБРиР, воспользовавшись которыми можно существенно сэкономить, если не покупать каждую услугу в отдельности.

В связи с приближающимися в Екатеринбурге мероприятиями по проведению саммита ШОС, некоторые клиенты выразили беспокойство относительно бесперебойного обеспечения инкассации банком. Вице-президент в ответ на это привел перечень мероприятий, которые предпримет УБРиР, чтобы не допустить никаких сбоев в работе собственной службы инкассации и обеспечить максимально удобные условия для клиентов.

В свою очередь, Алексей Икряников активно интересовался текущим положением дел в бизнесе клиентов, перспективами развития и планами на будущее. «Текущая ситуация в экономике такова, что для успешного ведения бизнеса любому предприятию, вне зависимости от его размера, необходимо четко выстраивать свою финансовую политику. УБРиР, как и раньше, делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам определить финансовые приоритеты и предоставлять услуги в зависимости от потребностей клиентов и по оптимальной цене», - отметил Алексей Икряников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 926
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003