Компания TopS BI подтвердила соответствие системы менеджмента качества

Понедельник, 25 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания TopS BI, входящая в Группу "Систематика", подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

Аудит проводился независимым органом по сертификации "Интерсертифика-TЮФ совместно с ТЮФ Тюринген" (Германия). В его рамках было подтверждено действие международного сертификата на соответствие системы менеджмента качества компании TopS BI в области предоставления услуг по системной интеграции, внедрения информационных систем, разработки программного обеспечения и интеграции программных систем требованиям стандарта DIN EN ISO 9001:2008.

Как отмечают в самой компании, ключевым механизмом системы менеджмента качества TopS BI являются правила и процедуры, используемые в компании на всех ключевых стадиях работы с клиентом, проводимые внутренние аудиты подразделений и проектов компании с целью своевременной эскалации проблем и рисков по проектам, повышения прозрачности и технологичности бизнес-процессов и, как следствие, достижения высокого уровня качества предоставляемых услуг, и выполнение установленных договорных условий и обязательств.

"В 2010 году заканчивается срок действия международного сертификата, и компании предстоит очередной, более сложный экзамен - ресертификационный аудит, в процессе которого будут аттестованы все структурные подразделения и все виды работ, выполняемые данными подразделениями. Поэтому задача всего коллектива компании - не останавливаться на достигнутых результатах и уже сегодня активизировать работу по дальнейшему совершенствованию системы менеджмента качества в подразделениях, уделив особое внимание процессному подходу", - отмечает генеральный директор компании TopS BI Андрей Крылович.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1030
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003