Жизнь - за iPod

Понедельник, 25 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Девицу из небольшого американского городка Тампа (Tampa), штат Флорида, США, безусловно, можно было бы номинировать на знаменитую премию им. Дарвина, вручаемую посмертно, если бы не вмешательство медиков, лишивших фанатку бестселлера Apple каких-либо шансов на ее получение.

Уронив на дороге суперпопулярный мобильник iPod, обладателями которого, к слову сказать, являются не только простые смертные, но также королева Великобритании Елизавета II и президент США Барак Обама, 16-летняя школьница, не раздумывая кинулась поднимать его, не глядя по сторонам.

И немедленно была сбита движущимся на большой скорости пикапом. К счастью для пострадавшей, удар оказался не смертельным. Ее доставили в больницу, где врачи диагностировали "всего лишь" перелом ноги.

 Сейчас состояние девушки оценивается, как стабильное. Имена пострадавшей и водителя штата полиция не разглашает, пишет интернет-издание "Е-Каталог". Действительно, гордиться участникам происшествия нечем. Любовь к продуктам Apple у многих "в крови", однако вести себя столь безрассудно все же достаточно опрометчиво.

Как говорят острословы, "такого никогда не случилось бы, будь у девушки Zune. За ним она не бросилась бы на проезжую часть". Фанаты Apple все сильнее напоминают "клиентов" тоталитарных сект – кто еще, кроме зомби, способен на столь непостижимые с точки зрения банальной логики поступки?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 934
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003