Caparol устанавливает рекорд экологичности на рынке лакокрасочных материалов Украины

Среда, 20 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лакокрасочные материалы, произведенные по стандартам экологичности Европейского Сообщества 2010 года, представлены в Украине уже сегодня благодаря компании CAPAROL.

Компания ДП «Капарол Украина» к нынешнему строительному сезону представила в Украине расширенную линейку уникальных экологичных лакокрасочных продуктов со знаком качества E.L.F.
 
Следуя стремлению улучшить уровень комфорта потребителей, CAPAROL разработал и представил концепцию E.L.F. - дисперсионные лакокрасочные материалы для здоровой жизни. Ценность данного продукта в том, что при высыхании краски E.L.F. в воздух выделяется только вода, поэтому дисперсионные краски являются лучшим выбором как для маляров, подверженных воздействию испарений высыхающих красок, так и для всех, кто длительное время пребывает внутри помещения.

Серия красок E.L.F. (включает в себя такие известные продукты, как Indeko-plus, Malerit, Samtex 3, Samtex 7, Samtex 20, Amphibolin, CapaSan и др.)  имеет на маркировке зеленый логотип E.L.F., который является научно сертифицированным знаком качества. 

Павел Зможный, директор компании ДП «Капарол Украина»: «Продукция стандарта E.L.F. представлена в Украине ради заботы о тех, кто не на словах, а на деле ценит здоровье – свое и близких людей, особенно детей. Бескомпромиссное качество краски, практически не имеющее аналогов, доступно и для украинских потребителей. 20 лет инвестиций в научные исследования позволили нам создать продукт, на многие годы опережающий мировые требования к качеству, долговечности и экологичности лаков и красок».

Экологичность красок всегда являлась одним из приоритетных направлений лабораторных исследований компании CAPAROL. Лакокрасочные материалы от CAPAROL проходят постоянный контроль независимых институтов, например, TÜV (Technischer Überwachungs Verein, Союз работников технического надзора).

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1223
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003