Маленький апдейт или большой шаг отечественной спутниковой навигации

Вторник, 16 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В связи с последним обновлением навигационной системы PocketGPS Pro, значительно изменилось лицо отечественной спутниковой навигации. Были пересмотрены три основных параметра системы, являющейся победителем конкурса Hewlett-Packard среди деловых программ.

Во-первых, теперь отечественная навигационная система PocketGPS Pro может прокладывать маршрут через несколько точек с учетом автомобильных пробок. При желании проехать обратно по тому же маршруту, точки соединяются в обратном порядке. Такие алгоритмы свойственны почти всем мировым навигационным программам.

Во-вторых, в пользовательский интерфейс был внесен режим "движение", как в европейских навигационных системах. При включении режима на экране появляются элементы управления, необходимые во время движения, при выключении - элементы необходимые для навигации по карте.

В-третьих, теперь маршрут можно проложить двумя способами: по времени (самый быстрый путь) или по расстоянию (самый короткий путь). Это стало возможным после выхода самой свежей на данный момент на рынке карты, датированной сентябрем этого года.



Последнее обновление, безусловно, результат усилий не только разработчиков, но и самих пользователей, которых у системы PocketGPS Pro уже более 3500. С момента создания PocketGPS Pro водители не перестают вносить поправки в карту, присылая разработчикам файлы с запретами проезда. Отныне это стало еще проще, так как в системе появилась специальная кнопка для создания скриншотов. Так что процесс упростился до двух действий. Создаете скриншот и отправляете разработчикам.

Свежие статьи на THG.ru:10 новых пишущих приводов DVD: только 16x и два слояБрандмауэр m0n0wall: надёжное программное решениеТестирование семи двухпроцессорных материнских плат для Xeon: Nocona наступаетВыбираем графический ускоритель: руководство THGAVerMedia AverTV USB 2.0: тюнер для ноутбука

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 406
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003