Oracle E-Business Suite 12.1 поможет ускорить окупаемость инвестиций

Пятница, 15 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle выпустила новую версию комплекса Oracle E-Business Suite, включающую оптимизированные компоненты для управления кадрами, цепочками поставок, закупками, проектами, основными данными, финансами и взаимодействием с клиентами.

По информации Oracle, Oracle E-Business Suite версии 12.1 позволяет организациям добиться ускоренной окупаемости инвестиций, а также стандартизировать и упростить свои инфраструктуры и бизнес-процессы для успешного ведения бизнеса в долгосрочной перспективе.

В целом, обновленный Oracle E-Business Suite включает отраслевые функциональные возможности и решения, предоставляющие дополнительные выгоды в масштабе всего предприятия. Так, значительные усовершенствования внесены в функциональные возможности для таких отраслей, как оптовая торговля, государственный сектор, высокие технологии, инженерное проектирование и строительство, медико-биологические науки, розничная торговля, профессиональные услуги, коммуникации, потребительские товары и ЖКХ.

Комплекс версии 12.1 предлагает отдельные решения, которые дополняют существующие среды Oracle E-Business Suite версии 11i или 12, в том числе: новые решения для планирования цепочек формирования стоимости для приложений Supply Chain Management, Oracle Sourcing On Demand, Oracle Incentive Compensation и Oracle Warehouse Management; интегрированные средства анализа из комплекса приложений Oracle Business Intelligence Applications, которые являются полнофункциональными, готовыми аналитическими решениями для приложений Oracle и других поставщиков. Клиенты могут использовать возможности отдельных решений, не проводя обновления до последней версии.

Кроме того, Oracle E-Business Suite 12.1 оснащен новыми функциональными возможностями глобальной корпоративной платформы и предлагает: интегрированное решение для управления кадровым потенциалом с оптимизированными возможностями найма, планирования преемственности должностей, управления эффективностью и обучением; новый продукт Oracle Landed Cost Management для анализа затрат в пределах расширенной цепочки поставок; готовые средства интеграции, которые обеспечивают снижение рисков и затрат при развертывании решений с использованием архитектуры Oracle Application Integration Architecture для Oracle E-Business Suite.

Помимо всего, новая версия Oracle E-Business Suite включает несколько отраслевых решений, помогающих компаниям укреплять позиции на рынке. Так, предприятия оптовой торговли получат выгоды от улучшенного понимания окупаемости инвестиций в маркетинговые фонды, приобретаемые активы, а также влияния изменений цен поставщиков и связанных обязательств с использованием продуктов Oracle Supplier Ship and Debit и Oracle Price Protection for Wholesale Distribution.

В свою очередь, компонент Oracle Site Hub позволяет организациям обеспечить централизацию информации, чтобы избавиться от проблем, связанных с использованием фрагментированных, неполных и несогласованных данных, возникающих в результате активного расширения бизнеса или слияний и приобретений.

Предприятия розничной торговли могут использовать решение Oracle Product Information Management for Retail (PIM for Retail) для централизации информации о товарах из гетерогенных систем с целью получения единого представления, которое может использоваться всеми функциональными подразделениями.

Наконец, решение Oracle Subcontractor Payments for Engineering & Construction позволяет владельцам и генеральным подрядчикам управлять денежным потоком и обеспечивать соблюдение субподрядчиками условий контрактов, контролируя оплату счетов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1497
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2022: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31