"КИТ Финанс Страхование" запускает спецпрограмму для владельцев тюнингованных автомобилей

Пятница, 15 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"КИТ Финанс Страхование" запускает специальную программу страхования "Президент – Элит" для владельцев автомобилей с тюнингом европейских тюнинговых бюро. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Данную программу отличает ряд преимуществ, позволяющих обеспечить владельцу автомобиля максимальную страховую защиту. В частности, тюнинг-комплекты включены в страховую сумму, что позволяет получить покрытие без ограничения по количеству обращений по тюнинговым элементам /в зависимости от варианта тюнинг-комплекта/. Страховая сумма является неагрегатной /не уменьшается в течение всего срока страхования, независимо от количества страховых случаев/. В данной программе увеличен лимит по выплатам по обращениям без подтверждающих документов по сравнению с классическим автокаско.

Также разработаны механизмы возмещения убытка по страховым случаям, связанным с повреждением лакокрасочного покрытия, которое у тюнингованных автомобилей является эксклюзивным, что позволяет предложить оптимальную цену на страхование. Уже базовая версия продукта подразумевает неограниченное количество лиц, допущенных до управления /мультидрайв/, услуга аварийного комиссара и сбор документов по ДТП, расширен перечень покрываемых опасностей по риску "ущерб". Оплатить страховой полис можно в рассрочку без удорожания его стоимости.

Автострахование является одним из приоритетных направлений работы "КИТ Финанс Страхование". Сборы компании по каско в 2008 г составили 223 млн руб. В этом году компания планирует собрать более 500 млн руб премии, в том числе благодаря использованию директ-страхования, запуску новых актуальных продуктов и маркетинговой поддержке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1086
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003