Hi-Fi.Ru на международной выставке "Hi-Tech House - 2004"

Понедельник, 15 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Hi-Fi.Ru на международной выставке "Hi-Tech House - 2004"
Hi-Fi.Ru - ведущий интернет-портал, посвященный товарам и услугам класса hi-fi для работы и отдыха, примет участие в третьей международной специализированной выставке-форуме - "Hi-Tech House-2004" - интеллектуальные технологии в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов. Выставка пройдет 24 - 27 ноября 2004 г., в Москве, в Выставочном Комплексе "Гостиный Двор". Помимо участия в выставке, Hi-Fi.Ru оказывает, ставшую уже традиционной, информационную поддержку выставке "Hi-Tech House-2004".
В выставке "Hi-Tech House-2004" принимают участие компании - производители, дистрибьюторы, представляющие на Российском рынке ведущие мировые бренды, системные интеграторы, компании-инсталляторы интегрированных систем управления, электротехнических и инженерных систем, архитекторы и дизайнеры, занимающиеся элитными проектами жилых и корпоративных зданий и помещений, консалтинговые и управляющие компании.
В рамках выставки, как обычно, будут проводиться семинары, участники которых смогут познакомиться с новейшими разработками в области интеллектуальных технологий в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов.
Компания Hi-Fi.Ru примет участие в семинарской программе выставки и проведет семинар, посвященный новым рекламным возможностям интернет-портала Hi-Fi.Ru. Семинар пройдет 26 ноября, в 17.00, в конференц-зале ?1.

Рекламная кампания выставки, проводимая на Hi-Fi.Ru включает в себя: баннерную кампанию, размещение новостей, информации о выставке, специальная рассылка информации о выставке по электронной почте пользователям Hi-Fi.Ru.

О том, что компания Hi-Fi.Ru оказала информационную поддержку "Hi-Tech House-2004" будет упомянуто на титульном листе каталога выставки, а также на интернет-сайте выставки. Цветной рекламный модуль Hi-Fi.Ru с его описанием и логотипом разместят в каталоге выставки. Мобильный стенд и баннер интернет-портала Hi-Fi.Ru будет размещен в ВК "Гостиный Двор" на время проведения мероприятия. Посетители и участники выставки получат сувениры от Hi-Fi.Ru.

"Мы считаем рынок интеллектуальных технологий в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов очень перспективным направлением развития, - говорит Александр Эрлих, генеральный директор компании Hi-Fi.Ru, - и планируем активно освещать этот рынок на страницах нашего интернет-портала".
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 752
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003