Московские ветераны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получат квартиры до сентября 2009 года - Лужков

Пятница, 8 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Всем московским ветеранам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, будут предоставлены новые квартиры до Дня города 2009 года, который традиционно отмечается в начале сентября, заявил мэр столицы Юрий Лужков.

"Ко Дню города-2009 года все ветераны, которые нуждаются в жилье, будут им обеспечены по программе прогарантированной президентом России Дмитрием Медведевым", - сообщил Ю.Лужков в пятницу на встрече с ветеранами.

Он отметил, что в настоящий момент в Центральном округе города уже решена проблема с предоставлением жилья ветеранам.

"Центральный округ самый большой и по размерам, и по проблемам, ко Дню Победы полностью решил этот вопрос", - отметил Ю.Лужков.

Открывая встречу с ветеранами, он предложил почтить память ушедшего из жизни на этой неделе Валентина Варенникова минутой молчания.

"Валентин Иванович Варенников, оставив военную службу, продолжал служить Отечеству. Он был не только вином, но был активным защитником памяти", - сказал мэр.

Он подчеркнул, что нельзя допускать переписывания истории и присуждать заслуги Победы во Второй мировой войне любому другому народу, кроме как советскому.

"Мы никому никогда не отдадим право говорить о Победе. Ее завоевали во Второй мировой войне Советский Союз и наш народ", - сказал Ю.Лужков.

По его словам, в современных экономических условиях главной задачей столичной власти является сохранение потенциала рабочих мест и сохранение всех мер социальной поддержки, в том числе и ветеранов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1115
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003