Новосибирский филиала Страхового Дома ВСК принял участие в Сибирском Бизнес Форуме - 2004

Пятница, 12 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК принял участие в выставке "Деловые услуги в Сибири", поводившейся в рамках Сибирского Бизнес Форума - 2004. Также в рамках Форума проводились специализированные выставки "Деловые услуги Сибири" и "Выставка Сибири".

На стенде Новосибирского филиала Компании была представлена информация о деятельности ВСК и предоставляемых клиентам услугах. Также на выставке работали специалисты Страхового Дома ВСК, проводившие консультации по вопросам условий страхования.

Программа выставки включала в себя ряд семинаров и конференций. Так, специалисты Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК приняли участие в нескольких конференциях: "Власть, бизнес, общество: стратегия взаимодействия в развитии экономики региона", проводившейся Администрацией НСО и депутатами Государственной Думы РФ; "Особенности ипотечного кредитования на современном этапе", проведенной Региональным Центром Недвижимости; "Развитие автоэкспертизы в условиях становления практики ОСАГО" и круглом столе "Создание и успешное функционирование субъектов малого предпринимательства".

Как отметил Директор Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК Виктор Игнатов: "Большинство участников Форума являются клиентами Новосибирского филиала компании. Поэтому мы рассматривали участие в этом мероприятии, в том числе, как возможность деловых партнеров пообщаться и обсудить все насущные вопросы, связанные со страховой деятельностью и предлагаемыми компанией услугами, в менее формальной обстановке.

Отрадно, что на выставке присутствовали Глава администрации Новосибирской области В.А. Толоконский, мэр Новосибирска В.Ф. Городецкий, Директор Новосибирского областного фонда поддержки малого предпринимательства Е. Пилипенко, Президент Российской Гильдии Риэлторов Е. Дранченко. Также не могу не отметить, что среди участников форума были представители Департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства Мэрии г. Новосибирска, Комитета по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Администрации НСО, Новосибирской Торгово-промышленной Палаты, Сибирской Межрегиональной Палаты оценщиков. Все это лишний раз доказывает, что проблемам развития бизнеса в нашем регионе уделяется повышенное внимание, что способствует повышению качества и количества предлагаемых услуг, в том числе, и в страховании".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1449
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003