«Антивирус Dr.Web» на защите жителей Подольска

Среда, 6 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщает об успешном внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk первым провайдером в г. Подольск Московской области. Подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» теперь смогут все абоненты ООО «Кварц».

Модель предоставления антивирусного ПО в виде услуги приобретает все большую популярность на территории России. Компания «Доктор Веб», будучи известным разработчиком средств информационной безопасности, еще в конце 2007 года предложила многочисленным провайдерам возможность защитить их абонентов от столь актуальной угрозы, как вирусы. Количество вредоносных программ растет с каждым днем и, зачастую, сталкиваться с этой проблемой приходится именно провайдерам, к которым в массовом порядке обращаются их клиенты в случае заражений вирусами.

Осознавая актуальность данной угрозы и стремясь защитить своих абонентов, ООО «Кварц», ведущий оператор телекоммуникационных услуг г. Подольска, осуществил внедрение у себя инновационного интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Установка сервиса заняла лишь несколько дней, в течение которых он также был подключен к биллинговой системе провайдера.

Таким образом, с апреля 2009 года все абоненты ООО «Кварц» получили возможность воспользоваться услугой антивирусной защиты от ведущего российского разработчика. При этом первые два месяца с момента подключения она предоставляется провайдером бесплатно. После окончания тестового периода ее стоимость составит 59 рублей в месяц.

«Проблема защиты персонального компьютера от вирусов и спама касается каждого пользователя сети Интернет, а компаний-провайдеров в еще большей степени. Стремясь обезопасить своих абонентов от вредоносный программ и нежелательных электронных писем, ООО «Кварц» заключил договор с компанией «Доктор Веб». Помимо эффективной защиты от вирусов и спама, наши абоненты получают возможность самостоятельно формировать свои расходы на нее, выбирать срок подписки. В течение первого месяца предоставления услуги антивирусной защиты уже более 10% всех абонентов воспользовались ей», - заявляет директор департамента продаж и маркетинга ООО «Кварц» Татьяна Моисеева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003