Игорь Верник - водитель-"скверник"

Вторник, 5 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известный сердцеед, обладатель лучезарной улыбки, популярный актер и шоумен, а заодно владелец престижного немецкого внедорожника Игорь Верник доказал, что способен обольщать не только прекрасных дам, но и непреклонных стражей порядка, склонив последних к содействию в нарушении актером ПДД.

Чтобы сократить свой путь, с Малой Сухаревской площади Верник на своем Porsche Cayenne решил повернуть налево на проспект Мира. Но такой маневр сразу совершить ему не удалось. Вырулив на встречку, шоумен увидел запрещающий знак, а неподалеку от него - хмурых сотрудников ГИБДД.

Не дожидаясь, пока его остановят за нарушение, харизматичный актер вышел из своего джипа и сам направился к инспекторам, пишет Life. Одарив стражей порядка неподражаемой улыбкой, Игорь Верник вежливо попросил гаишников разрешить ему повернуть налево под знак "движение прямо", в оправдание своих действий приведя стандартный в "звездной" среде аргумент - мол, тороплюсь, опаздываю на съемку..

Как ни странно, но строгие милиционеры не просто разрешили, но даже помогли улыбчивому драйверу повернуть, чтобы нарушение им ПДД не создало на трассе аварийную ситуацию.

Напомним, что не все инциденты, связанные с автомобилями, заканчивались у актера столь благополучно - в свое время шуточное "ДТП" на одной из съемочных площадок, куда Игоря Верника пригласили в качестве гостя, могло окончиться для актера далеко не шуточными последствиями.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1127
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003