Федеральное АИЖК назвало воронежского ипотечного оператора одним из лучших в России

Понедельник, 4 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральное Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) обнародовало итоги годовой работы своих региональных операторов.

Воронежское Агентство жилищного ипотечного кредитования получило оценку "753", что является одним из наивысших результатов. Это позволило "АЖИК Воронежской области" занять лидирующие позиции среди региональных операторов АИЖК.

Работа регоператоров оценивалась по 1000-балльной шкале с учетом многочисленных показателей и критериев. В частности, учитывался уровень взаимодействия с клиентами, культура обслуживания, компетентность сотрудников, полнота предоставляемой информации, качество сопровождения и отсутствие просрочек по погашению выданных кредитов.

Как сообщили в пресс-службе АЖИК, головной компанией отмечен заметный рост количественных показателей воронежского Агентства, кропотливая и качественная работа с клиентурой, отсутствие проблемных заемщиков, доступность и полнота информации, предоставляемой воронежцам, в том числе, и на интернет-сайте АЖИК Воронежской области.

Генеральный директор АЖИК Владимир Кузнецов отметил, что подобный результат стал еще одним стимулом для дальнейшей успешной работы.

АЖИК работает в Воронежской области с 2002 года. Учредителем является администрация Воронежской области. Агентство является госрегулятором ипотечного рынка региона. Специализируется на выдаче ипотечных кредитов, а так же предоставлении субсидий льготным категориям воронежцев, получающих ипотечные кредиты в региональных банках. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 874
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003