Samsung представит телефоны с высокоскоростным интернетом

Пятница, 12 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает Reuters, компания Samsung Electronics планирует выпустить мобильные телефоны с высокоскоростным доступом в инетрнет. Они будут доступны в США в первом квартале 2005 года.

По словам Питера Скарзински (Peter Skarzynski), вице-президента Samsung, отвечающего за мобильные телефоны, аппараты будут поддерживать высокоскоростной стандарт EV-DO. Внедрением этой технологии сейчас занимаются операторы Verizon Wireless и Sprint в США.

Компания Verizon уже сейчас предоставляет услугу высокоскоростной передачи информации посредством EV-DO для ноутбуков. Эта технология позволяет передавать данные со скоростью, сходной с той, которой обладает домашняя широкополосная сеть.

Как сообщает Reuters, представитель Samsung не раскрыл деталей в отношении будущих моделей. Между тем, он заявил, что два телефона EV-DO с функциональными возможностями компьютера появятся в середине 2005 года.

Компания также объявила о выпуске модели i730 EV-DO, который будет иметь большой экран и сдвигающуюся клавиатуру, с помощью которой пользователи смогут быстро написать сообщения или электронное письмо. Другая модель i640 EV-DO также имеет клавиатуру, однако она может присоединяться к телефону тогда, когда у пользователя возникнет в этом необходимость.

Также компания объявила о выпуске модели p735, отличающейся камерой с высоким разрешением и музыкальным плеером. Она будет доступна уже к концу 2004 года для абонентов T-Mobile USA.

Кроме этого, ожидается, что компания Samsung к концу года поставит телефон RL-A760 для Sprint. Модель имеет функцию walkie-talkie и возможность голосового набора.


Для любителей видеоигр компания представит следующую новинку - n330. Телефон, который поступит в продажу в первом квартале 2005 года, обладает более широким дисплеем и специальной функцией вибрации в течение игры. Телефон Samsung i645 создан на базе Windows. Он имеет слот для карт SD, память 32 МБ RAM. Жанры игр Аркады Логические Cтрелялки Cпорт Эротика Гонки Программы Стратегии Азартные Драки Олимпийские игры Язык Картинки Ролевые игры Квесты Управление временем CannonMaster BombMax Stop the Train Coffee Princess

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 616
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003