IBS поставит лицензии Microsoft краснодарской энергосбытовой компании

Среда, 29 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания IBS по итогам открытого конкурса заключила контракт на поставку лицензий ПО Microsoft для «Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края». В рамках проекта в течение трех лет НЭСК будут переданы лицензии на ПО Microsoft в постоянное пользование.

С целью определить поставщика ПО Microsoft НЭСК провела конкурс. В соответствии с требованиями заказчика, поставщик должен был обладать статусом Microsoft Large Account Reseller, а также правом предоставлять лицензионное ПО Microsoft и услуги software assurance в рамках соглашений Microsoft Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription. В итоге компания IBS, коммерческое предложение которой соответствовало всем перечисленным требованиям, была признана победителем конкурса.

По условиям соглашения IBS поставит НЭСК лицензии на операционные системы (1500 рабочих мест), программное обеспечение по управлению серверами и базам данных. Соглашение предусматривает полную поставку лицензий в течение трех лет, на этот же срок предусмотрена рассрочка платежа. Среди преимуществ такого подхода – возможность использования последних версий продуктов в течение всего срока соглашения. При этом достигается снижение инвестиционной нагрузки за счет фиксированной стоимости лицензий и отсутствия крупных единовременных выплат, пояснили в IBS. НЭСК также имеет возможность распространить лицензии на новые компьютеры.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 995
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003