"Мобильная компьютерная клиника": новая услуга выездного сервисного обслуживания компьютерного оборудования

Вторник, 28 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Сеть компьютерных клиник" представила новую услугу - "Мобильная компьютерная клиника". Новый проект представляет собой службу выездного сервисного обслуживания компьютерного оборудования.


Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Также они предоставляют широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке программного обеспечения, модернизации оборудования, подключению к интернету и других.

"Мобильная клиника" предоставляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерного оборудования и проводит работы в любом удобном для клиента помещении (офис, квартира, склад и пр.). "Мобильная клиника" осуществляет выездной гарантийный ремонт оборудования нескольких компьютерных производителей: Dell, Excimer, Hewlett-Packard и iRU. Специалисты новой "Мобильной клиники", прошли дополнительное обучение, которое проводилось силами представителей компаний-производителей и технических специалистов "Сети компьютерных клиник".


Создание нового предложения прокомментировал Генеральный директор "Сети компьютерных клиник" Глеб Семенов: "В сегодняшние непростые времена стремление к ремонту и обслуживанию имеющегося компьютерного оборудования стало гораздо выше, нежели желание приобрести что-то взамен. Именно поэтому сейчас очень сильно активизировались, так называемые, "службы компьютерной помощи". Однако наблюдения показали, что пользуясь услугами большинства из них, многие клиенты сталкиваются не только с низким качеством обслуживания, но главное с обманом - чрезмерным завышением цен, давлением и манипулированием. Известны случаи, когда подобные службы, запугивая неосведомленного клиента, брали за ремонт сумму, аналогичную стоимости самого оборудования. В случае с "Мобильной компьютерной клиникой" такого не может быть в принципе. Клиент имеет возможность заранее ознакомиться с прайс-листом на сайте, при обращении оператор называет примерную сумму ремонта, исходя из предполагаемой причины поломки. На услуги предоставляется гарантия, а работа самой клиники контролируется со стороны УК "Сеть компьютерных клиник".

В настоящее время услуги «Мобильной клиники» доступны только жителям Москвы, но в ближайшее время проект планируется запустить в еще нескольких городах присутствия «Сети компьютерных клиник».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1087
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Май 2004: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31