Новое семейство персональных компьютеров Dell Inspirion

Понедельник, 27 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Людям, которые стремятся быть модными и современными, студентам и школьникам хочется, чтобы их ПК не только соответствовал бы их техническим требованиям, но и выражал бы их индивидуальный стиль, в том числе стиль общения. Новые настольные ПК Dell Inspiron 545 и 546 в корпусе «минибашня» (mini-tower) и 545s в компактном вертикальном корпусе (slim tower) - это замечательные стильные компьютеры, которые полностью отвечают требованиям пользователей по дизайну и техническим параметрам, превращая персональный компьютер в устройство, «созданное для меня».


Новые системные блоки Dell Inspiron расширяют возможности персонализации для пользователей. Предлагая восемь разных вариантов цветового оформления Inspiron 545 и 545s, Dell стала первым и единственным из крупных производителей потребительских настольных ПК, кто создал столь широкие возможности для персонализации с целью отражения индивидуального стиля.

Компактные ПК и минибашни Dell Inspiron дебютировали в Китае и этой весной поступят в продажу в Великобритании. На российском рынке они появятся в июне текущего года.

Новые настольные ПК Inspiron обладают следующими характеристиками:Процессоры Intel Celeron, Intel Core 2 Duo или Intel Core 2 Quad, а также AMD Sempron, Athlon X2 или Phenom X4Встроенные графические платы Intel или ATI Radeon в отдельных системах с дискретными графическими платамиДо 8 Гбайт памяти в отдельных системахЖесткие диски емкостью до 750 Гбайт (slim tower) или до 1 Тбайт* (mini-tower)Опциональный считыватель медиакарт «19 в 1» и опциональный порт HDMI6 портов USB (2 на лицевой панели и 4 на задней)Два варианта оптических дисководов (только для mini-tower), включая дисковод Blu-ray DiscКомпактный корпус экономит место и может располагаться горизонтально или вертикально, что облегчает его встраивание в домашний медиацентр (только slim tower)
«Покупатели получили возможность выбора типа процессора, формы корпуса и цветового оформления высокофункциональных и стильных ПК Inspiron. Теперь каждый может выбрать систему, которая соответствует его стилю жизни и бюджету», - Денис Минов, менеджер по маркетингу клиентских продуктов корпорации Dell.

Особенности нового семейства Dell Inspirion:Покупатели имеют возможность выбора уровня производительности, цветового оформления и размера своего ПКМодный дизайн и яркие цвета служат выражением персонального стиля и дополнением к любой обстановкеБольшое разнообразие конфигураций на любой вкус и бюджет

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1085
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003