Новая редакция "Битрикс: Управление сайтом" для малого бизнеса

Четверг, 11 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Битрикс" объявила о выпуске специальной редакции программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" для малого бизнеса. Новая редакция продукта - "Малый бизнес" - специальное решение для небольших и средних компаний. Новая редакция позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин.

"Малый бизнес" включает восемь модулей продукта, позволяющих продавать товары и услуги через интернет, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта. В новую редакцию включены модули для создания каталога товаров и распределения прав доступа к ценам, обработки заказов, визуальный редактор для редактирования содержания сайта, публикации новостей и многое другое.

"Битрикс: Управление сайтом" позволяет каталогизировать любую информацию, размещать в каталогах сайта тысячи наименований товаров, набирать свойства товаров, выполнять сравнение товаров, загружать на сайт и обновлять данные каталогов и цены в формате CSV, используя MS Excel или другие программы, поддерживающие этот формат.

Продукт совместим с программой "1С:Предприятие", что подтверждено сертификатом фирмы "1С", и позволяет выгружать товары и цены из "1С" в каталоги сайта, обновлять данные каталогов, загружать информацию о заказах с сайта в "1С". Данные о товарах и ценах могут быть экспортированы в соответствии со стандартами, принятыми в "Яндекс.Маркет", "Rambler.Покупки", Froogle и других торгово-поисковых системах.

Владелец интернет-магазина, созданного на основе "Битрикс: Управление сайтом", может настроить интерфейс для инициализации процедуры оплаты заказа электронными средствами платежа (Assist, пластиковые карты, "Яндекс-деньги", WebMoney), для распечатки квитанций Сбербанка и необходимых документов для оплаты другими средствами платежа.

"Битрикс: Управление сайтом" является удобным инструментом для создания и развития дилерских сетей. Для одного товара можно назначить цены разных типов (оптовая, розничная, дилерская) и ограничить доступ к каждому типу цены для разных групп посетителей. Например, можно установить дилерский тип цен, доступный для просмотра и покупки только дилерам компании.

"Битрикс: Управление сайтом - Малый Бизнес" также может служить интерактивным каналом сбыта для компаний с ограниченным бюджетом. Разработка интернет-магазина на основе редакции "Малый бизнес" не требует крупных вложений. Использование продукта "Битрикс: Управление сайтом" в качестве технологической основы веб-проекта позволяет минимизировать затраты на создание, поддержку и развитие интернет-магазина.

Подробную информацию о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" можно найти на сайте www.bitrixsoft.ru. Возможности продукта можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах: демо-сайт MySQL-версии и демо-сайт Oracle-версии. Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 3.3" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней на странице http://www.bitrixsoft.ru/ru/download/.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1604
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003