14 декабря состоится конференция "Бизнес со знаком +"

Четверг, 11 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

14 декабря 2004 года в Москве в отеле Марриотт Гранд состоится всероссийская конференция "Бизнес со знаком +. Как оценить и повысить эффективность инвестиций в IT". Организатор — Международный центр конференций "On Conference"

Конференция призвана собрать представителей IT сферы для обсуждения проблем оценки вложений.

На конференции выступят представители ведущих компаний как со стороны покупателей IT решений, так со стороны и разработчиков и поставщиков IT продуктов и услуг. На мероприятие приглашены: управляющий директор представительства компании в странах СНГ и Балтии, SAP Алексей Шлыков, генеральный директор Accenture Александр Ландиа, генеральный директор БДО "Юникон" Андрей Дубинский, генеральный директор "ТопС Бизнес Интегратор" Феликс Гликман, директор по ИТ "Пронто-Москва" Олег Смирнов, управляющий партнер Market Visio Сергей Македонский.

Также приглашены представители компаний IBS, Delta Capital, IBM, КРОК, Microsoft Rus, Вымпелком, Аэрофлот, Ингосстрах, Wimm-Bill-Dann, Тяжмаш и другие.

Среди тем конференций — методы оценки эффективности ИТ, отдача от финансовых вложений в ИТ-проект, аутсорсинг, применимость западных методик расчета эффективности в российских условиях, оценка и внедрение ИТ-решений в конкретных компаниях и др.

В рамках конференции пройдут пленарные заседания, обсуждения круглых столов, интерактивное голосование по острым вопросам и розыгрыш призов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1356
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003