"Комстар" лучше обслужит клиентов

Пятница, 24 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Альтернативный оператор связи в Тюменском регионе "Региональный технический центр" (РТЦ), входящий в группу компаний "Комстар-ОТС", приступил к оптимизации системы технической поддержки клиентов "Комстар-ОТС".

В РТЦ принято решение о создании единого центра обслуживания вызовов. Это позволит увеличить скорость обработки обращений пользователей и снизит издержки на обслуживание существующей абонентской базы.

Пресс-служба "Комстар-ОТС" сообщает, что перевод филиалов РТЦ на централизованное обслуживание клиентов будет осуществлен в несколько этапов в период с апреля по август 2009 г. Первоначально будет централизована функция технической поддержки клиентов услуги широкополосного доступа в Интернет. Затем таким же образом будут обслуживаться и абоненты фиксированной телефонии. В апреле контакт-центр начал дистанционное обслуживание пользователей Интернет Приобского филиала РТЦ и Тюменского центра продаж и услуг. К сентябрю этого года планируется завершить процесс централизации обслуживания клиентов по всем услугам и по всем городам присутствия "Комстар-ОТС" в Тюменской области.

Генеральный директор РТЦ Владимир Алаев отметил: "Продвижение услуг под новым брендом - "Комстар" - невозможно без планомерной и постоянной организации мероприятий по оптимизации самой системы обслуживания клиентов. Единый центр обработки вызовов позволит снизить нагрузку на сотрудников техподдержки в филиалах и направить дополнительные ресурсы на исправление возможных сбоев в работе оборудования. Таким образом, мы повышаем гибкость маршрутизации обращений абонентов и сокращаем время устранения неисправностей. Применение новых методов работы с клиентом позволит нам обеспечить эффективное управление качеством предоставления услуг на всех уровнях иерархии сети".

"До сегодняшнего дня в каждом филиале работала своя система технической поддержки, соответственно и качество обслуживания было различным. С внедрением новой системы обслуживания вопросы, связанные с территориальной удаленностью филиалов, будут  решены. Услуги техподдержки будут предоставляться клиентам всех филиалов на основе единых стандартов качества", - отметил коммерческий директор РТЦ Андрей Бояринов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1025
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003