Новым генеральным директором «Троицкой бумажной фабрики» назначен Андрей Малюженков

Четверг, 23 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

15 апреля текущего года приступил к работе новый генеральный директор ОАО «Троицкая бумажная фабрика» Андрей Малюженков.

 

ОАО «Троицкая бумажная фабрика» (ТБФ), которое входит в группу «ЛПК Континенталь Менеджмент», объявило об изменениях, произошедших в его руководстве.

 

Как сообщили в пресс-службе предприятия, ранее возглавлявший фабрику Дмитрий Новиков покинул свой пост. «Передо мной были поставлены стратегические цели по внедрению на фабрике новой системы управления, оптимизации бизнес процессов, реструктуризации производства,- сказал Дмитрий Новиков,- они реализованы. Результаты говорят сами за себя - по сравнению с результатами 2007 года в 2008 году Троицкая бумажная фабрика увеличила реализацию своей продукции на 37,9%. На сегодняшний день приоритетом дальнейшего развития ТБФ является внедрение технических и производственных усовершенствований, отладка технологических процессов, осуществлять руководство которыми должен сильный производственник. Поэтому я принял решение покинуть компанию».

 

Генеральный директор ЛПК «Континенталь Менеджмент» Аркадий Акимов положительно оценил результаты деятельности Дмитрия Новикова на посту генерального директора: «Благодаря Дмитрию Новикову была проделана большая работа по оптимизации производства и бизнес процессов. На предприятии изменились принципы планирования производства, снабжения и дистрибуции. Быстрые переналадки оборудования и, как следствие, минимальные сроки поставки, отсутствие у потребителей необходимости долгосрочного планирования и, соответственно, хранения минимальных товарных запасов позволили предприятию оптимизировать расходы и максимально соответствовать запросам своих клиентов и конечных потребителей. Поставленные задачи Дмитрий Новиков успешно выполнил. Теперь необходимо закрепление достигнутых позиций за счет стандартизации и регламентации процессов и еще более глубокое погружение в техническую сторону вопроса, минимизацию всех видов потерь».

 

Генеральным директором предприятия назначен Андрей Малюженков, который будет совмещать руководство ОАО «Кондровская бумажная компания», генеральным директором которой он является на данный момент, с руководством ОАО «ТБФ».

 

«Сегодня ОАО «ТБФ» предстоит реализовать проекты по модернизации и оптимизации производства, поиску новых технологических решений для улучшения качества продукции и расширения рынков сбыта, - сказал Аркадий Акимов. - Для этих целей было принято объединить под общее руководство два предприятия, которые, по сути, являются неотъемлемой частью друг друга. Мы считаем, что кандидатура Андрея Малюженкова является наиболее подходящей для руководства производственными и технологическими проектами, которые сегодня реализуются на Троицкой и Кондровской фабриках».

 

:

ООО «Лесопромышленная компания Континенталь Менеджмент» — одна из крупнейших лесопромышленных корпораций России. Основными видами ее деятельности являются лесозаготовка, деревообработка, производство целлюлозы, картона и упаковки. В собственности и управлении компании находятся: ОАО «Байкальский ЦБК»; ООО «Енисейский ЦБК»; ОАО «Селенгинский ЦКК»; ОАО «Лесозавод №2»; Омская картонная фабрика ЗАО «АВВА+2»; ОАО «Кондровская бумажная компания»; ОАО «Троицкая Бумажная фабрика»; ОАО «Кузбасс-тара»; ОАО «Луковецкий ЛПК»; а также целый ряд лесозаготовительных предприятий.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2927
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003