В надземном переходе на Ленинградке повесился молодой налоговик (+видео)

Среда, 22 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня утром в воздушном переходе, расположенном над одной из наиболее оживленных московских трасс покончил с собой молодой москвич, работающий в столичной налоговой службе. Тело самоубийцы обнаружили пешеходы, которых в ранний час здесь бывает достаточно много - вероятно, на их появление все же рассчитывал мужчина...

К месту трагедии были отправлены все службы, но спасти жизнь 26-летнему Кириллу П. не удалось. Медики определили, что с момента суицида до приезда "Скорой помощи" прошло как минимум сорок минут.

Молодого человека нашли висящим на кожаном ремне, который был привязан к металлической опоре лестничного пролета, сообщает Life. В кармане его пальто оперативники обнаружили документы и удостоверение специалиста налоговой инспекции № 50, выписанное на имя погибшего.

Причина, ставшая катализатором рокового шага, пока не известна.

Стоит отметить, что Ленинградское шоссе, являющееся одной из самых перегруженных автомагистралей российской столицы, далеко не самое подходящее место для того, чтобы сводить счеты с жизнью. Правда, знаменитую Эйфелеву башню в Париже, равно как и не менее знаменитый Бруклинский мост в Нью-Йорке тоже трудно назвать укромными местами, однако ежегодно здесь заканчивают свои жизненный путь далеко не считанные единицы.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1110
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003