Станки Klaeger для высококачественной резки металлов

Четверг, 11 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мировая практика показывает, что наиболее эффективным для резки материалов является сегодня применение ленточнопильного оборудования. Обширный модельный ряд станков для высокопроизводительной резки различных металлов и материалов предлагает потребителям один из ведущих мировых производителей ленточных пил – компания Klaeger из Германии.

Компания Klaeger известна на рынке металлообрабатывающего оборудования уже более 75 лет. В свое время здесь начинали с производства простейших станков лучкового типа, а теперь выпускают около сорока наименований ленточнопильных станков. Все станки разрабатываются и производятся на собственной базе в Штутгарте-Унтертюркхайме и проходят тщательную процедуру контроля качества на каждом из этапов сборки. Их отличает высокая производительность, надежность конструкции, широкий выбор оснастки.

К важнейшим преимуществам станков марки Klaeger следует отнести:
высокую точность резки (параллельность реза < 0,1 мм, точность настройки угла до 1°); жесткую конструкцию пильной рамы и точную направляющую для полотна пилы; функциональность и эргономичность.
Компания предлагает ленточнопильное оборудование для порезки заготовок любого профиля в диапазоне размеров от 100 до 1050 мм.

Лидеры продаж компании – станки-полуавтоматы серии HBS. Они компактны, идеально подходят для небольших предприятий, ремонтных мастерских.

По-прежнему востребованными на рынке остаются классические модели Klaeger – станки лучкового типа. Сотни тысяч ленточнопильных станков лучкового типа продано потребителям во всем мире. Эти станки просты и удобны в пользовании, отличаются надежностью и долговечностью.

Автоматические станки с ЧПУ серии HBA предназначены для порезки заготовок в условиях массового производства и широко применяются в различных машиностроительных и металлообрабатывающих производствах, где высокая производительность должна сочетаться с чистотой и точностью обработки.

Для продольной резки плоских заготовок предназначены вертикальные станки серии VBS с максимальной зоной резания до 1050 мм. Такие станки широко применяются в инструментальных производствах при изготовлении прессформ и штампов и позволяют в несколько раз снизить затраты на черновую обработку заготовки. Станок прост в управлении и не требует длительного обучения персонала.

Многолетний опыт и сформировавшийся устойчивый положительный имидж компании вызывают доверие к ее продукции у потребителей – станки Klaeger пользуются активным спросом на мировом промышленном рынке. Среди постоянных покупателей – известные производители автомобилей, крупные металлургические и машиностроительные заводы, а также большое число небольших металлообрабатывающих предприятий и ремонтных мастерских, строительные компании и фирмы. Каждый клиент Klaeger получает оптимальную машину, потому что его требования учитываются с максимальной точностью.

С 2001 г. компания Klaeger поставляет свою продукцию в страны СНГ. На территории СНГ открыт также сервисный центр, где организовано бесплатное обучение персонала, что дает возможность потребителям в короткие сроки приступать к эксплуатации станков. Некоторые образцы станков – часть производственной программы Klaeger – можно было увидеть 3-6 ноября 2004 г. на выставке Intertool в Москве.

http://ostmetal.info

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 830
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003