Антибумер в печати

Среда, 10 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Фирма "1С" объявила об уходе в тираж первого продукта серии 1С:КИНО - 1С:КИНО "Антибумер".

"Антибумер" - это смешной "перевод" выпущенного кинокомпанией СТВ художественного фильма "Бумер", сделанный студией "Божья искра" под руководством Дмитрия Пучкова aka Goblin. Исполненный драматизма сюжет оригинальной картины повествует, как известно, о мрачных производственных буднях и суровой кончине рядовых тружеников паяльника, утюга и пистолета. Новая же реинкарнация культового боевика отличается, напротив, крайне весёлым настроем добродушно-юмористического толка с легким налетом позитивного идиотизма и неудержимого жизнелюбия. Судите сами:

"... По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса - ч0рный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию - на Евро2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперёд, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая..."

В розничную продажу 1С:КИНО "Антибумер" поступит 12 ноября текущего года.

Популярные статьи на THG.ru:Новая версия FarCry решает многие проблемыЖурналистское расследование: трюки ATi с оптимизацией текстурной фильтрацииHitman: Contracts. Убийства - наша профессияFar Cry: рывок к идеальной игре в жанре шутера от первого лицаПредварительный обзор Half-Life 2. Скоро начнётся!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1216
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003