Юго-Западный банк Сбербанка России выдал первые льготные автокредиты

Среда, 15 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Юго-Западный банк Сбербанка России выдал 5 «Автокредитов» частным клиентам на сумму 840,5 тыс. рублей в рамках Правительственной программы субсидирования процентных ставок.

Первыми счастливыми обладателями автомобилей «Лада» по льготным автокредитам стали: в Ростовской области - преподаватель детской музыкальной школы из п.Шолоховский Белокалитвинского района Александр Полупанов, в Краснодарском крае - Зам.директора ООО «Правовая Компания» из г.Тихорецка Равиль Ильясов.

Заявки в рамках Правительственной программы по льготным «автокредитам» начали поступать в Юго-Западный банк Сбербанка России с начала апреля. На сегодняшний день принято свыше 130 заявок.

В рамках Правительственной программы по льготным «автокредитам» возможно приобретение   новых легковых автомобилей отечественных и иностранных брендов, произведенных на территории РФ, стоимостью не более 350 000 рублей  в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством Промышленности и Торговли РФ (LADA, Chevrolet NIVA, Ford Focus, Kia  Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia, UAZ Hunter и др.). Кредиты выдаются в рублях. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 30% от стоимости автомобиля. Действие Программы распространяется на кредиты, предоставленные в 2009 году (сроком  до 31.12.2011г.)

Процентная ставка, подлежащая уплате заемщиком, определяется как действующая процентная ставка Сбербанка  России за вычетом субсидии, рассчитанной исходя из двух третьих ставки рефинансирования  Банка России.

Подробную информацию об условиях предоставления кредитов в рамках Правительственной программы  и сдать пакет документов для получения «Автокредита» можно в любом филиале, организационно-подчиненном Юго-Западному банку Сбербанка России. Также, для удобства Заемщиков на сайте Юго-Западного банка Сбербанка России www.swsb.ru реализована технология оформления предварительной заявки на получение кредита.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1205
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003