Новые продукты Symetrix: SymNet Designer 5.0 и SymNet Express

Среда, 10 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новые продукты Symetrix: SymNet Designer 5.0 и SymNet Express
Компания Symetrix, выпустившая популярную линейку аудиопроцессоров SymNetT, представляет новый продукт - SymNet Express. Новый продукт доступен в двух версиях - Express и Express Cobra. Серия Express включает семь новых аудиопроцессоров, расширяющих сферу применения и возможности технологии SymNet.

Express (non Cobra) выпущен в виде трех моделей 12x4, 4x12 и 8x8. Они предназначены для автономного использования, когда одного устройства DSP достаточно для осуществления полной обработки между устройством источника (все входы предполагают выбор между линией и микрофоном) и усилителями. Эти три аппаратные конфигурации соответствуют общим требованиям самых разных систем.

Express Cobra представлен четырьмя моделями - 12x4, 4x12, 8x8 и 4x4. Наряду с аналоговыми входами/выходами каждая модель имеет лицензию CobraNet 8x8, поддерживающую протокол Peak Audio, который является промышленным стандартом для цифрового аудио сетевой структуры. Через CobraNet эти устройства могут соединяться между собой, с системами SymNet Audio Matrix с использованием "железа" Symetrix CobraLink или с оборудованием других производителей, поддерживающем протокол. Устройства Express Cobra могут функционировать как базовые компоненты в простой системе или как экономичные устройства ввода-вывода в более сложных аудиосистемах.

Основные аппаратные функции включают встроенный интерфейс Ethernet, поэтому устройства Express могут быть установлены в локальной сети компьютера и доступны удаленно в реальном времени. Среди новых функций ПО - дополнительные микшеры, новый эквалайзерный модуль, автоматический апгрейд встроенных программ и др.

Все устройства Express управляются SymNet DesignerT 5.0 - последней версией мощного прикладного ПО для WindowsR. Оно позволяет создавать и регулировать системы обработки в автономном режиме на настольном компьютере, а также осуществлять контроль аппаратного обеспечения в реальном времени. Комплексный инструментарий обработки аудио SymNet Designer предоставляет бесчисленное количество опций для создания системы и ее управления. Он также совместим с более старыми системами, поддерживающими полную линейку аппаратного обеспечения SymNet.

Механизм обработки аудио SymNet Express по-прежнему основывается на DSP-чипах SHARCR с плавающей запятой от Analog Devices. Каждое из устройств заключает в себе два процессора мощностью 100 МГц, работающие с любыми инструментами Symetrix, такими как аудиомикшеры, компрессоры/лимитеры, подавители обратной связи, матричные микшеры и т.д. SHARC представляют собой весьма эффективную платформу, позволяя этим устройствам выполнять разнообразные задачи обработки аудиосигнала.
A&T Trade

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1223
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003