Новые назначения "Стрим-ТВ" в Ижевске

Среда, 8 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Ижевске (входит в группу компаний "Комстар-ОТС") назначен Иван Гаврилецкий, исполнительным директором филиала - Александр Вдовин.

Пресс-служба "Стрим-ТВ" сообщает, что должность исполнительного директора филиала введена согласно новому штатному расписанию компании.

Вице-президент по региональному развитию ОАО "Комстар-ОТС", генеральный директор ЗАО "Стрим-ТВ" Виктор Кореш отметил: "Проведенные назначения являются частью реализации стратегии регионального развития группы "Комстар-ОТС", направленной на формирование шести макрофилиалов и централизацию управления филиалами и дочерними структурами. В Поволжье центр управления всеми нашими активами формируется на базе Саратовского филиала "Комстар-ОТС", а должность исполнительного директора создана для руководства операционной деятельностью на местах".
 
Иван Гаврилецкий родился в 1952 г. В 1974 г. окончил Новочеркасское Высшее военное командное Краснознаменное училище связи, получил квалификацию "Офицер войск связи, инженер по эксплуатации средств электросвязи". С 1969 по 1991 г. служил в Вооруженных силах СССР. Свою трудовую деятельность в отрасли "Связь" Иван Гаврилецкий начал в 1992 г. в Саратовской городской телефонной сети ОАО "Саратовэлектросвязь". Работал инженером, начальником линейно-кабельного цеха, главным инженером. В 1999 г. перешел в ОАО "ВолгаТелеком" на должность технического директора Саратовского филиала межрегиональной компании связи. С 2006 по 2007 г. работал заместителем генерального директора - директором Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком". В июле 2008 г. Иван Гаврилецкий возглавил ЗАО "Конверсия-Связь", дочернюю компанию ОАО "Комстар-ОТС" в Саратовской области. После присоединения ЗАО "Конверсия-Связь" к ОАО "Комстар-ОТС" в августе 2008 г. он занял пост директора Саратовского филиала "Комстар-ОТС". В марте 2009 г. по совместительству назначен на должность генерального директора ЗАО "Каскад-ТВ", дочерней компании ЗАО "Стрим-ТВ" в Саратовской области.

Александр Вдовин родился в 1959 г. Имеет два высших образования - техническое и экономическое: окончил Казанский Государственный университет по специальности "Радиофизика и электроника" и Удмуртский Государственный университет по специальности "Экономика и управление производством". Дополнительное профессиональное образование получил в Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2003 г. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук. Александр Вдовин работает в отрасли связи с 1983 г. Работал инженером Агрызского, затем - начальником службы телемеханики и связи Можгинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов. Дальнейшая трудовая биография Александра Вдовина связана с Можгинским межрайонным узлом электросвязи, где он последовательно занимал должности заместителя начальника, главного инженера. С 2002 г. являлся директором Можгинского межрайонного узла электросвязи филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком". С декабря 2006 г. до прихода в "Стрим-ТВ" работал на должности заместителя генерального директора - директора филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1895
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003