Step Logic и GFA consult договорились о партнерстве

Среда, 8 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Step Logic и GFA consult (Казахстан) заключили соглашение о партнерстве. Подписание данного соглашения стало логичным шагом на пути реализации стратегии Step Logic по развитию регионального бизнеса. Основой для заключения соглашения стала комплиментарность линеек услуг обеих компаний, говорится в сообщении Step Logic.

В рамках заключенного соглашения стороны договорились о сотрудничестве в рамках отдельных проектов на базе взаимовыгодного использования технического и производственного потенциала обеих компаний. GFA consult рассматривает и позиционирует Step Logic перед существующими и потенциальными заказчиками и другими внешними аудиториями как основного партнера по имеющимся у него компетенциям. Компании планируют развивать совместную деятельность в области сетевой и системной интеграции, консалтинга и внедрения систем управления проектами, а также в области инфраструктурных решений.

«Сегодня казахстанские компании и государственные организации все больше внимания уделяют решениям в области оптимизации ИТ-инфраструкуры и управления проектами, справедливо полагая, что это обеспечит им серьезную экономию расходов и поможет преодолеть последствия мирового финансового кризиса», - отметил директор по ИТ GFA consult Михаил Порошин. По его словам, совместная проектная работа с компанией Step Logic позволит GFA consult расширить портфель услуг, которые компания может предложить на рынке Казахстана.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 947
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003