Visa Inc. объявила о своей новой международной рекламной кампании "GO®”

Пятница, 3 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания Visa Inc. объявила о своей первой международной рекламной кампании, которая называется "GO®”.

Планируется, что новая рекламная акция объединит разнообразные сегменты международного рынка, на которых присутствует Visa Inc., под единой концепцией. Основным посланием новой рекламной акции будет ценность и преимущество безналичных расчетов по сравнению с традиционными наличными платежами и чеками. Главным является безопасность, удобство и возможность контроля операций, сообщает Еcommerce-journal.

Рекламная кампания «GO» будет акцентировать внимание на преимуществах, которые получает потребитель, отказываясь от наличных денег и чеков в пользу электронных платежей, осуществляемых компанией Visa. GO также поддерживается коммерческими партнерами Visa, поскольку является очень удобным способом осуществления платежей в таких сегментах рынка, как ресторанный бизнес и розничные сети онлайн, которые специализируются на музыкальной продукции.

«Visa дает возможность людям действовать. Новая рекламная акция – это приглашение использовать новые возможности каждый день. Это достаточно мощное рекламное послание и, тем не менее, четко сформулированное и предельно ясное. Людей не призывают тратить больше средств, а призывают использовать Visa в конкретных сферах жизни, которые максимально значимы для них» - заявил глобальный маркетинговый директор Visa Антонио Лючио (Antonio Lucio).

«Основой рекламной кампании GO является простота и универсальность. Наши услуги и продукты разработаны для каждого, кто готов и хочет их использовать. Если Вы соглашаетесь стать партнером Visa, компания предлагает новые пути сделать Вашу жизнь удобной, безопасной и ответственной» - подчеркивает Лючио.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1020
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003