"Интегра" подписала крупный сервисный контракт с "Роснефтью"

Понедельник, 30 марта 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Интегра" (LSE:INTE) сообщает о подписании крупного контракта на оказание услуг интегрированного подряда (ИУП) с ЗАО "Ванкорнефть" (НК "Роснефть") сроком на один год. В соответствии с подписанным соглашением "Интегра" осуществит организационное и инженерное сопровождение строительства скважин, а так же предоставит услуги по наклонно-направленному бурению, цементированию скважин и прочие технологические сервисы на Ванкорском месторождении. Со стороны ГК "Интегра" контракт был подписан ООО "Смит Продакшн Технолоджи"

"Интегра" более трех лет оказывает услуги генерального и интегрированного подряда "Роснефти" на Ванкорском месторождении, и общий объем оказанных услуг уже превысил 5,2 млрд. рублей ($153 млн.).

Комментируя подписание соглашения, исполнительный вице-президент по бурению, КРС и ИУП группы компаний "Интегра" Лев Гольденберг отметил: "Мы успешно сотрудничаем с "Роснефтью" с 2006 года. Только что подписанный контракт на сумму более 3,4 млрд. рублей ($101 млн.) и в прежние, благополучные времена считался бы большим успехом. Сегодня, в нелегкие для отрасли времена, это соглашение, безусловно, серьезное достижение. 

Мы благодарны "Роснефти", за высокую оценку нашего производственного потенциала, качества наших услуг и сделаем все, чтобы исполнить этот контракт на высоком уровне".
Группа компаний "Интегра" является ведущей независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. "Интегра" работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. "Интегра" представлена во всех главных нефтегазовых регионах России и многих странах СНГ. Среди заказчиков группы российские и международные нефтегазовые компании, ведущие операционную деятельность в России и СНГ.

Основанная в 2004 году, группа компании "Интегра" консолидировала 17 приобретенных стратегических активов - нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ. В группе "Интегра" работает более 20 000 человек.

С 27 февраля 2007 года глобальные депозитарные расписки (GDR) группы "Интегра" торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE: INTE).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1394
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003