Как сэкономить на печати, подскажет Epson

Пятница, 5 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Принтеры Epson хорошо известны российскому пользователю своей надежностью и высоким качеством. Помимо постоянной работы по улучшению технологических характеристик печати, компания активно развивает направление по минимизации расходов на печать. Россиянам вопрос о том, как сэкономить на печати, знаком не понаслышке и многие пытаются решить его по-своему (повторная заправка картриджей и многое другое). Epson предлагает свое решение наболевшей проблемы и представляет на российском рынке целый ряд решений для экономичной печати дома и в офисе. В настоящее время себестоимость отпечатка, сделанного с использованием оригинальных расходных материалов Epson, является самой низкой на рынке. Учитывая специфику именно российского рынка, были разработаны специальные предложения, направленные на снижение себестоимости печати. Например, целый ряд моделей в ценовой категории до 100 USD выпускаются специально для России и стран СНГ. Это универсальные принтеры Epson Stylus C43SX/C45/C63/C65 Photo Edition, стоимость расходных материалов для которых снижена на 30% по сравнению с аналогами в Западной и Восточной Европе. При покупке самой недорогой из перечисленных моделей - Epson Stylus С45 – покупатель получает два дополнительных картриджа вместе с двумя уже имеющимися в комплекте – то есть в общей сложности 4 картриджа: 2 черных и 2 цветных. Во всех остальных принтерах Epson используются раздельные картриджи высокой емкости. Это является одним из основных факторов экономичной печати Epson, так как замене подлежит только тот, в котором закончился цветовой краситель.

Этим летом на суд фотолюбителей была представлена новая компактная персональная фотостудия Epson PictureMate для быстрой и удобной печати фотографий 10x15 без использования компьютера. Специально для обладателей этой новинки был разработан экономичный набор PicturePack, состоящий из фото картриджа и 100 листов плотной глянцевой фотобумаги Epson формата 10x15. Стоимость набора, рассчитанного на печать 100 фотографий, составляет порядка 860 рублей. Благодаря низкой себестоимости отпечатка, порядка 8 рублей, PictureMate составляет серьезную конкуренцию аналоговой фотографии.

С распространением в России домашней фотопечати, возрос спрос на глянцевую фотобумагу, позволяющую самим делать снимки, ничем не отличающиеся от лабораторных. Поэтому Epson представили экономичные комплекты фотобумаги по 100 и 500 листов. Эта мера позволяет значительно снизить стоимость одного листа. Например, при покупке набора из 500 листов, покупатель экономит 30% и получает стоимость одного листа формата 10x15, равную всего 3 рублям. Также недавно в продаже появились наборы картриджей для универсальных принтеров, фотопринтеров и многофункциональных устройств Epson различной комплектации (по 2,3 или 4 штуки). Такие экономичные наборы поставляются не только к текущей линейке, но и к моделям 2-3 летней давности. Благодаря этому предложению, пользователи техники Epson получили возможность сэкономить до 25% стоимости расходных материалов. Теперь домашняя фотопечать не роскошь, а доступное средство самовыражения.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 644
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003