Информация по итогам проведения "прямой телефонной линии" и приема граждан в региональной общественной приемной ППП в ПФО по Кировской области

Пятница, 5 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В честь Дня примирения и согласия 3 ноября в региональной общественной приемной прошла "прямая телефонная линия" и прием граждан с участием члена Координационного совета по правам человека при ППП РФ в ПФО Кобзевой Г.И., члена комиссии по правам человека при Губернаторе Кировской области Саниной Л.В. и Председателя Кировской региональной общественной организации беженцев и вынужденных переселенцев "Эгида" Литвинова Ю.А.
Для информирования населения были привлечены телевидение, радио, областные и районные газеты. Всего за время проведения "прямой телефонной линии" было зарегистрировано 6 обращений по телефону и 17 человек принято на личном приеме. Жалобой Кротовой Дины Аркадьевны из г. Лузы по невыплате задолженности по заработной плате Лузским подразделением ССП ее умершему мужу будет заниматься Литвинов Ю.А. Адвокаты "Эгиды" также будут заниматься проблемой Пилипенко Валентины Дмитриевны. Три года назад она потеряла паспорт и подтвердить, что она на на 6 февраля 1992 года проживала на территории Российской Федерации, можно только через суд.
Жилищной проблемой многодетной семьи из г. Нижнее-Ивкино, по льготам труженикам тыла из г. Уржума будет разбираться Кобзева Г.И.
С жалобой на руководство завода им. Лепсе обратился Толстобров Иван Гаврилович, проживающее в г. Кирове по ул. Цеховой, 1. В течении длительного времени канализационный колодец заливается водой. Завод им. Лепсе, на баллансе которого находятся коммуникации, не принимает мер. Разрешением этой проблемы займется член комиссии Санина Л.В.
Сырчина Лидия Васильевна из г. Кирова не согласна с размером пенсии. Имеет трудовой стаж 56 лет в судебных и прокурорских органах. Зубарева Аврора Дмитриевна, ветеран труда, жалуется на некачественную телефонную связь. Этими вопросами будет заниматься региональная общественная приемная.
По остальным обращениям была дана квалифицированная консультация.
Из средств массовой информации присутствовали журналисты телерадиокомпаний КГТРК "Вятка", "Гранд-ТВ", "Релакс-радио".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 699
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003