В России стартовала программа сертификации продавцов-консультантов

Пятница, 5 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Рольф Холдинг", первым среди европейских дистрибуторов Mitsubishi Motors запустил программу по сертификации продавцов-консультантов официальных дилеров Mitsubishi Motors (M-Sales).
Программа, разработанная в тесном сотрудничестве между Mitsubishi Motors Europe и "Рольф Холдингом" предполагает серьезное двухдневное испытание. В ходе экзамена продавцы подтверждают свое знание:
* Технических характеристик и особенностей конструкции автомобилей Mitsubishi;
* Потребительских характеристик продукта;
* Рынка и основных конкурентов;
* Юридических и коммерческих аспектов работы с клиентами.
Помимо этого проверяются личностные качества продавца, например, ориентация на клиента и на качество услуг, умение понять потребности и запросы клиента и максимально точно их удовлетворить.
Продавцы, успешно сдавшие экзамен, получили именной сертификат ММЕ и нагрудный значок, а информация о дилерских центрах, в которых работают сертифицированные продавцы, будет размещена на официальном интернет-сайте дистрибутора Mitsubishi Motors (www.mitsubishi-motors.ru).
"Эта программа направлена, прежде всего, на повышение качества обслуживания наших клиентов, путем повышения уровня подготовки персонала наших дилерских центров", заметил Дмитрий Роткин, Генеральный менеджер "Рольф Холдинга", дистрибутора Mitsubishi Motors.
С 1 января 2005 года с учетом первого опыта проведения планируется запуск программы сертификации на всей территории Европы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 688
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003