На ОАО «Кондровская бумажная компания» сокращен срок исполнения заказов

Пятница, 20 марта 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Срок исполнения заказа на ОАО «Кондровская бумажная компания» (ОАО «КБК») теперь составляет 3-5 дней, сообщили в пресс-службе ЛПК «Континенталь Менеджмент».

 

Как сказали в пресс-службе, за последние 6 месяцев ОАО «Кондровская бумажная компания» достигла рекордных показателей по объему выпускаемой продукции, ее качеству. Это стало возможны, прежде всего, благодаря изменениям, внедренным новым руководством фабрики, при переходе на «тянущий принцип» в системе сбыта продукции. В результате удалось сократить срок изготовления заказов до 3-5 дней.

 

Сокращению сроков также способствовал выход на полную производственную мощность на фабрике нового оборудования. В 2006-2008 годы на ОАО «КБК» установлена новая линии Apstar по производству гофротары, пуск и выход на полную производственную мощность которой позволил существенно увеличить объемы и расширить ассортимент выпускаемой продукции за счет производства гофротары сложной высечки с двух-трех-цветной печать.

 

Кроме того, в 2007 году была проведена модернизация подготовительного отдела бумагоделательной машины № 6 (БДМ № 6), которая позволила увеличить производство бумаги-основы. В январе 2009 года были проведены профилактические работы на БДМ № 4 и БДМ № 6. В результате проведенных мероприятий планируется увеличение производственной мощности ОАО «КБК» до 3,5 млн кв. м. На сегодняшний день мощность составляет 2,6–2,8 млн кв. м.

 

«ОАО «КБК» является одним из самых перспективных производственных активов компании, - сказал генеральный директор ЛПК «Континенталь Менеджмент» Аркадий Акимов. - Несмотря на кризис фабрика показывает положительную динамику и по производству и по продажам. И благодаря усилиям команды и проведенным мероприятиям по изменениям в системе управления качества и сбыта продукции, реализованным инвестиционным программам, мы рассчитываем на достижение новых результатов, как в увеличении объемов производства при сохранении стабильно высокого качества продукции, так и выхода на новые, более перспективные рынки сбыта».

 

:

ОАО «Кондровская бумажная компания» (ОАО «КБК») - многоплановое предприятие с высоким уровнем технологий производства, крупнейший производитель бумаги и бумажных изделий не только в России, но и в странах СНГ. В настоящее время ОАО «Кондровская бумажная компания» входит в состав лесопромышленной компании «Континенталь менеджмент». Предприятия предлагает: продукцию санитарно-бытового и гигиенического назначения; технические виды бумаг; гофрокартон, гофротару; медицинские изделия одноразового использования. Сегодня продукцию ОАО «Кондровская бумажная компания» знают во многих странах мира. Компания - постоянный участник международных выставок и ярмарок, входит в состав предприятий, имеющих статус «Лидер Российской экономики». Подготовительный комитет 12-го Международного Приза Европы «За качество» назвал кондровскую бумажную компанию достойной этой международной награды в 1998 году.

ООО «Лесопромышленная компания Континенталь Менеджмент» — одна из крупнейших лесопромышленных корпораций России. Основными видами ее деятельности являются лесозаготовка, деревообработка, производство целлюлозы, картона и упаковки. В собственности и управлении компании находятся: ОАО «Байкальский ЦБК»; ООО «Енисейский ЦБК»; ОАО «Селенгинский ЦКК»; ОАО «Лесозавод №2»; Омская картонная фабрика ЗАО «АВВА+2»; ОАО «Кондровская бумажная компания»; ОАО «Троицкая Бумажная фабрика»; ОАО «Кузбасс-тара»; ОАО «Луковецкий ЛПК»; а также целый ряд лесозаготовительных предприятий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2666
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003