Константин Бабкин избран президентом "Союзагромаш".

Четверг, 4 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

2 ноября на заседании Совета директоров Российского союза производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК "Союзагромаш" председатель совета директоров "Нового Содружества" Константин Бабкин был единогласно избран президентом организации.
По мнению Константина Бабкина, главной задачей "Союзагромаш" в настоящий момент является привлечение к его деятельности всех предприятий отрасли, в том числе заводов тракторного и сельскохозяйственного машиностроения, входящих в машиностроительные холдинги. "Сейчас правительство готово прислушиваться к нашим предложениям, но для этого все мы должны говорить в один голос, а не стараться перекричать друг друга" - сказал Бабкин - "Мы уже проводили предварительные переговоры, в ходе которых стало ясно, что предложения предприятий сельхозмашиностроения к правительству на 95% совпадают".
По предложению К. Бабкина Совет директоров утвердил основные направления деятельности "Союзагромаш" в 2004/2005 гг. Среди наиболее важных вопросов, требующих решений правительства К. Бабкин выделил меры по защите внутреннего рынка сельхозтехники, снижение налоговой нагрузки на отрасль, отстаивание интересов российских производителей сельскохозяйственной техники на зарубежных рынках, увеличение финансирования НИОКР и образования, развитие государственной лизинговой программы.
Совет директоров в ходе своего заседания также утвердил отчет о работе дирекции Союза в 2003/2004 гг. и принял решение о создании общественного попечительского совета, сообщила пресс-служба ОАО "Ростсельмаш".
Справка .Союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК "Союзагромаш" создан в октябре 1998 года с целью консолидации усилий производителей сельскохозяйственной техники и представления их отраслевых интересов в федеральных органах власти и управления.
Являясь некоммерческой организацией, "Союзагромаш" объединяет организации, деятельность которых связана с разработкой, производством и реализацией сельскохозяйственной техники и оборудования, а также организации, оказывающие участникам рынка сельхозтехники финансовые, страховые, снабженческие, транспортные, научно-технические, информационные и иные услуги. В настоящий момент "Союзагромаш" насчитывает более 200 членов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 668
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003