ЮниКредит Банк открыл 15-е отделение в Санкт-Петербурге – «Ленинский проспект»

Среда, 11 марта 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



ЮниКредит Банк открыл в Санкт-Петербурге 15-е отделение «Ленинский проспект» на бульваре Новаторов, д. 8, лит. А (станция метро «Ленинский проспект»). Это отделение является третьим полноформатным офисом Банка в Санкт-Петербурге.

Отделение «Ленинский проспект» обслуживает как частных клиентов, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Физическим лицам доступен полный перечень банковских услуг: вклады, кредитные карты, потребительские, автомобильные и ипотечные кредиты, переводы, обмен валюты и др. Для юридических лиц доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, банковским картам, различные программы кредитования и др.

Отделение начинает свою работу в режиме короткого дня: с понедельника по четверг — с 9:30 до 17:00, по пятницам и в предпраздничные дни – с 9:30 до 16:00. В отделении круглосуточно функционируют два банкомата, один из которых — с функцией cash-in.

«Открытие полноформатного офиса в южной части города – важный для нас шаг, - говорит Управляющий Петербургским филиалом Светлана Ставицкая, - Именно здесь сосредоточены офисы и производства многих компаний малого и среднего бизнеса. Новое отделение расположено удобно для клиентов – недалеко от станции метро, в ста метрах от Ленинского проспекта, поэтому также удобно и тем, кто ездит за город в юго-западном направлении. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят услуги и качество обслуживания ЮниКредит Банка».

В настоящее время ЮниКредит Банк имеет 39 отделений в Москве и Московской области, 15 — в Санкт-Петербурге, филиалы и отделения в Архангельске, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Магнитогорске, Миассе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Ставрополе, Челябинске и Ярославле, а также 15 представительств в регионах России и представительство в Минске (Республика Беларусь).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1254
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003