Компании Philips и Audible заключают соглашение о технологическом партнерстве

Среда, 11 марта 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Royal Philips Electronics и Audible, дочерняя компания Amazon.com, объявили о начале трехлетнего технологического партнерства. Теперь обладатели портативных аудио- и видеоплееров Philips GoGear выпуска 2009 года получат доступ более чем к 50 000 наименований голосовых программ, предоставляемых Audible, в числе которых — аудио и видеобестселлеры, исторические материалы, бизнес-литература и классика. Помимо этого, плееры Philips GoGear будут иметь встроенную бесплатную пробную подписку на Audible.

 Пять новых персональных аудио- и видеоустройств в модельном ряду Philips, — GoGear Spark, GoGear Aria, GoGear Vibe, GoGear Muse и GoGear Opus, — это первые модели с поддержкой Audible, выпущенные в 2009 году. Плееры поддерживают самые современные форматы файлов Audible с синхронизацией текста и видео. Благодаря данному формату пользователи Philips будут обеспечены большим количеством мобильного контента, приобретая аудиокниги и первоклассные голосовые материалы Audible, а также используя книги с картинками и ведущие образцы детской и юношеской литературы на AudibleKids.com.

 «Мы искренне рады сотрудничеству с Audible, — заявил Яспер Вервоорт (Jasper Vervoort), директор по стратегии и развитию бизнеса Philips Consumer Lifestyle, — поскольку оно позволит нам не только обеспечивать потребителей превосходным качеством звука GoGear, но и упростить для них доступ к контенту Audible, выходящему за пределы музыки».

  «Мы крайне рады тому, что компания Philips одной из первых получила возможность использовать новое поколение технологий Audible и поддерживает наш новый, расширенный тип контента в своих устройствах» — заявил Уилл Лопес (Will Lopes), вице-президент по развитию бизнеса Audible. «Это соглашение позволяет объединить соответствующие технологии наших компаний, давая потребителям возможность слушать голосовой контент, использующий как текстовые, так и визуальные возможности, а также обеспечивающий превосходное качество взаимодействия с пользователем на своих новых портативных устройствах».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1024
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003