"Реже Режь" - новая торговая марка на российском рынке замороженных овощных смесей

Среда, 3 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ближайшее время на российском рынке замороженных овощных смесей появится новая торговая марка "Реже Режь" из серии "Лесное меню". Это совместный проект московских компаний "Грибная Гильдия" и "Скайс".
Следует отметить, что впервые потребителям будет предложен ассортимент овощных смесей с лесными грибами. В данный ассортимент входят смеси как традиционные для россиян, так и смеси, в составе которых использованы компоненты, традиционные для западной кулинарной культуры.
Продуктовая линейка "Лесное меню" - это полезное и разнообразное питание, состоящее только из растительных ингредиентов, обогащенных бесценными дарами леса. Дары леса дополняют привычные блюда и придают им более изысканный вкус и тонкий аромат.
Лесные грибы - самые естественные продукты питания, они растут без участия человека, без использования удобрений и пестицидов, а значит - являются максимально полезными для здоровья.
ЗАО "Грибная Гильдия" существует с 1996 года и занимается производством и переработкой продуктов питания, основой которых служат традиционные богатства российской природы. В ассортимент компании входят практически все виды грибов и ягод, произрастающих в экологически чистых регионах Российской Федерации.
ЗАО "СКАЙС" - это оператор на оптовом рынке замороженной продукции. Многие специалисты компании работают на нем уже более 7 лет. Компания является дистрибутором ряда российских и польских производителей замороженных овощей, овощных смесей, ягод и фруктов. Имеет собственную торговую марку "Зимовье".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 653
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003