"Мотив" начал предоставлять зоновую связь в ХМАО

Вторник, 10 марта 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор "Европейско-Азиатские магистрали" (ЕАМ), входящий в телекоммуникационную группу "Мотив", вводит в коммерческую эксплуатацию сеть зоновой связи в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) - Югре.
 
"Планомерное развитие внутризоновой сети "Мотив" в Уральском федеральном округе (УрФО) позволяет говорить об упрочении позиций группы на телекоммуникационном рынке региона. Сеть зоновой связи построена на базе технологии New Generation Network (сети нового поколения), ориентированной на возможность предоставления широкого перечня современных телекоммуникационных услуг", - сообщила пресс-служба оператора.

"Мотив" работает над развитием зоновой инфраструктуры УрФО с 2006 г., - отметил технический директор ООО "ЕАМ" Александр Беляков. - За это время нами накоплен значительный опыт, который будет в полной мере применен при предоставлении услуг зоновой связи на территории Югры. Мы строим зоновые сети таким образом, чтобы охватить как можно больше муниципальных образований и городов региона. Данный принцип проектирования заложен в основу сети зоновой связи "Мотив" в ХМАО".
 
Сейчас группа "Мотив" предоставляет услуги внутризоновой связи в Свердловской, Курганской, Тюменской областях, а также в Пермском крае. В ближайших планах компании - запуск в коммерческую эксплуатацию зоновой сети на территории Челябинской области и завершение строительства внутризоновых коммуникаций в Ямало-Ненецком автономном округе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 946
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003