Легкая серия MAN продвигается на российский рынок грузовых автомобилей

Вторник, 2 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 октября 2004 на отгрузочной площадке ООО "МАН Автомобили Россия" состоялась торжественная отгрузка первых автомобилей MAN LE 12.180 4x2 BB.
Покупателем стал ООО "Пивдом" - один из крупнейших поставщиков пива в торговую сеть и рестораны Москвы и области. Впервые в России была продана столь крупная партия автомобилей легкого класса – всего до конца года МАН обязуется поставить 35 шасси для дальнейшего оборудования кузовами в Москве на производстве ОАО "Центр холодильно-транспортных технологий "МОТЕК-Ц".
Кузов автомобиля был создан после длительных поисков оптимального решения с учетом задач, стоящих перед предприятием. Автомобили MAN позволят почти полностью заменить уже имеющийся парк отечественных автомобилей для перевозок по городу, снизят эксплуатационные расходы покупателя. По словам Финансового директора ООО "Пивдом" Ухаля Александра "введение в эксплуатацию автомобилей MAN приведет к изменению схемы логистики на предприятии и снижению затрат на содержание автопарка". Технический директор ООО "МАН Автомобили Россия" подтвердил намерение МАН придать ООО "Пивдом" статус авторизованного сервисного центра, что позволит предприятию самостоятельно проводить техническое обслуживание автомобилей. Контракт состоялся благодаря финансированию ЗАО "БСЖВ Лизинг", условия которого оказались наиболее интересными для покупателя. Сделка еще раз показала, что автомобили MAN сильны не только на западных автомагистралях и сибирских просторах, но и на дорогах города для перевозки грузов на короткие расстояния.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 925
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003