Имя человека года станет известно 3 декабря

Вторник, 2 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Именно в этот день пройдет церемония вручения V Общегородской премии "Мэри". Эта награда, по итогам года вручается людям и организациям, внесшим наиболее заметный вклад в развитие экономики и культуры нашего города и активно участвовавшим в его жизни. Премию "Мэри" "Радио МАРИЯ" вручает самым достойным - тем, кто помог городу стать еще прекраснее, чья деятельность принесла его жителям пользу и помогла стать счастливее. Отмечу, номинироваться на присуждение премии "МЭРИ" может любой житель или предприятие города. Лауреатов и номинантов премии определят сами кировчане в ходе опроса. Исследования начнутся уже на этой неделе.
Наблюдать за ходом опроса будут члены Экспертного Совета. В его состав вошли вице-губернатор Кировской области Александр Галицких, директор "РАДИО МАРИЯ" Михаил Анненков, начальник Городского управления культуры Татьяна Ившина, директор Городского фонда общественных исследований Татьяна Мазурова, директор Кировского филиала банка Центральное ОВК Виктор Зорин и лауреат премии "Мэри"-2004", частный предприниматель Василий Зонов. Первое заседание Совета состоится сегодня в пять вечера. Отмечу, в этом году лауреаты "Мэри" определятся в следующих номинациях: "Событие года", "Открытие года", "Человек года", "Ведущий года" и "За заслуги перед городом". Примечательно, что параллельно с "Мэри" будет вручаться премия "Маха" за достижения сомнительного характера.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 714
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003