Новый DVD-плеер Panasonic DVD-S97EE-S с выходом HDMI

Вторник, 2 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый DVD-плеер Panasonic DVD-S97EE-S с выходом HDMI

Panasonic представил новую модель DVD-плеера DVD-S97EE-S с выходом HDMI для быстрой передачи цифровых видео- и аудиоданных без потери качества.

Даже в комплекте домашнего кинотеатра средней сложности для соединения с ресивером и телевизором необходим целый набор кабелей, которые эстетически не дополняют общую интерьерную концепцию. Однако существует возможность замены всех соединений единым кабелем, по которому передается и видео, и аудиоинформация в цифровом виде. Это стало возможным благодаря новому стандарту HDMI. HDMI позволяет передавать цифровое видео и аудио высокого качества по одному тонкому кабелю с DVD-плеера на ресивер и телевизор, совместимые с технологией HDMI. Кабель HDMI входит в комплект поставки.

DVD-S97EE-S воспроизводит не только диски DVD-Video, DVD-R и DVD-RAM, но также MP3, CD, CD-R/RW , WMA и DVD-Audio (5.1).

С помощью функции Position memory можно отметить точное место на диске DVD, на котором было закончено воспроизведение. После того, как диск извлечен из дисковода и просматривались другие диски, можно снова загрузить в DVD-плеер нужный диск и начать просмотр с того места, где оно было прервано. DVD-S97EE-S способен запоминать эти закладки одновременно на 5 DVD-дисках.

Технология Multi re-master анализирует цифровой аудио сигнал и компенсирует утерянные высокие частоты.

DVD-S97EE-S поддерживает воспроизведение данных в формате MPEG4, соответствующих спецификациям видео системы SD VIDEO (стандарт ASF)/MPEG4 (простой профиль) /аудио системе G.726, записанных с помощью SD мультимедиа камер и DVD-RAM рекордеров Panasonic на диски CD-R/RW или DVD-RAM.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 695
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003