Делегация ЗАО "Белорусская калийная компания" приняла участие в ежегодной Деловой встрече членов Института Удобрений (США)

Понедельник, 23 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Делегация ЗАО «Белорусская калийная компания» 2-5 февраля 2009 года приняла участие в Деловой встрече представителей удобренческой отрасли, проведённой Институтом минеральных удобрений (США) в г. Сан-Диего, и в заседании Совета директоров этой авторитетной организации.

На заседании Совета был рассмотрен широкий круг вопросов, включая, в частности:

• экологические аспекты использования природного газа при производстве азотных удобрений в условиях глобальных изменений климата;
• ответственность грузоотправителей и грузоперевозчиков при транспортировке удобрений по железной дороге;
• проблемы безопасности перевозок аммиака в наливных цистернах;
• соблюдение правил безопасности при железнодорожных перевозках сухого аммиака;
• эффективность использования удобрений фермерами и усилий по внедрению передовых методов сбалансированной подкормки почв.

Кроме того, участники заседания ознакомились с докладом о деятельности Института и рассмотрели бюджет организации на 2009-2010 годы.

Членом Совета директоров Института, состоящего из представителей 39 ведущих североамериканских компаний-производителей удобрений и трейдеров, на следующий годичный период вновь избран генеральный директор ЗАО «Белорусская калийная компания» Владимир Николаенко.

В рамках этого ежегодного мероприятия состоялся также ряд встреч с американскими клиентами ЗАО «Белорусская калийная компания», в ходе которых обсуждались вопросы сотрудничества в области поставок калийных удобрений в текущем году на рынок США и стран Карибского бассейна.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1289
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003