ОТП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с торговой сетью "Техносила"

Пятница, 20 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Теперь потребительские кредиты ОТП Банка будут доступны в 125 гипермаркетах торговой сети "Техносила" по всей России. Для удобства покупателей сотрудники банка на территории гипермаркетов помогают оформить кредиты на покупку бытовой техники и других товаров.

"Партнерство с ОТП Банком в области потребительского кредитования мы рассматриваем как очень перспективное, позволяющее нам увеличить наши обороты. Главное, мы имеем возможность предоставить нашим покупателям дополнительную услугу, которая, я уверен, будет востребована", - говорит Вице-президент по стратегии компании "Техносила" Леонид Тюкавкин.

"У ОТП Банка уже есть богатый опыт сотрудничества с региональными торговыми сетями в рамках развития направления потребительского кредитования. Текущий масштаб бизнеса банка позволяет запускать проекты с крупными федеральными сетями. Контракт с компанией "Техносила" - это первый опыт сотрудничества банка с сетями из "большой тройки"", - отмечает Елена Бушнякова, Директор Дирекции розничных продаж ОТП Банка.

ОТП Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, которая состоит в настоящее время из более чем 200 точек клиентского сервиса различного формата в 71 регионе. А потребительские кредиты ОТП Банка доступны в расположенных по всей России 10,5 тысяч торговых точках компаний-партнеров.

Торговая сеть "Техносила" работает на российском рынке с 1993 года и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших отечественных ритейлеров электроники и бытовой техники. Сеть насчитывает более 250 собственных и франчайзинговых магазинов по всей стране. В 17 крупнейших российских городах работают Интернет-магазины "Техносилы". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1126
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003