"Счастливые дни" от Samsung: акция солидных скидок в предстоящие четыре дня

Вторник, 17 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Samsung скоро проведёт акцию: только в течение четырех дней - с 20 по 23 февраля - каждый желающий получит шанс приобрести ЖК или плазменный телевизор Samsung по низкой цене. Акция получила название "Счастливые дни" и проводится в рамках рекламной компании Samsung "Разумный выбор".

Идея акции является совершенно новой для России и сходна с уже ставшей традицией «Черной пятницей» (Black Friday) в США, знаменующей начало сезона предпраздничных рождественских распродаж. В этот день большинство магазинов открываются в 5 утра и предлагают своим покупателям скидки небывалого размера. Так как товар по самой привлекательной цене достается только первым десяткам покупателей, очередь в магазины выстраивается уже с вечера предыдущего дня. Многие покупатели специально берут выходной, а некоторые даже проводят ночь рядом с магазином. Самыми популярными продуктами традиционно считаются электроника и детские игрушки - вот на них и устанавливаются самые высокие скидки.


В этом году компания Samsung решила порадовать российских покупателей схожей акцией, но только без "американских" очередей жаждущих скидок. Важно, что телевизоров Samsung должно хватить всем желающим.
Доступные в рамках акции «Счастливые дни» телевизоры представлены моделями с диагоналями от 26 до 50 дюймов, поэтому практически каждый желающий сможет подобрать себе модель по вкусу, идеально вписывающуюся в интерьер гостиной или кухни.


Цены на телевизоры, участвующие в акции, приведены в этой таблице
Все представленные в акции модели телевизоров выполнены в узнаваемом элегантном дизайне, поддерживают стандарт высокой чёткости, отличаются высоким уровнем яркости и контраста. При таких преимуществах скидки, установленные на телевизоры Samsung, смотрятся как очень весомый аргумент для их приобретения.

Подробную информацию о предстоящей акции можно найти на этой странице.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1460
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003