SEAT представил обновленные Leon и Altea

Понедельник, 9 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Испанский концерн SEAT не ограничится только одной премьерой модели Exeo Sport Tourer в Швейцарии, где дебютируют и обновленные автомобили Leon и Altea, с которыми можно познакомиться уже сегодня.

SEAT распространил первые официальные данные об обновленных моделях Leon и Altea, которые покажут впервые на международном автосалоне в Женеве в начале следующего месяца. Изменения в облике двух автомобилей произошли с учетом нового направления дизайна, получившего название Arrow Design. Модели имеют иные радиаторные решетки, более габаритные передние и видоизмененные задние фары, увеличенные задние стекла. Логотип концерна, наоборот, стал несколько меньше в размерах.

Во внутреннем пространстве машин появились новые, более качественные материалы отделки салона, модернизированные приборные панели, консоли и новые трехспицевые рули. Общая стилистика интерьера у Leon и Altea практически идентична.

Теперь каждому покупателю SEAT Leon будет доступна новая система XDS, имитирующая работу межколесного дифференциала, биксеноновые фары, задний и передний парктроник, противотуманки, освещающие повороты и многое другое.

Главным достоинством машин останется чрезвычайно богатая линейка моторов - 5 бензиновых и 5 дизельных установок. Топовая версия предлагается с модернизированным 211-сильным двигателем объемом 2 л, говорится в пресс-релизе SEAT. Особого внимание заслуживает и 2 л турбодизель мощностью 170 л.с. Он идеально подойдет тем владельцам, которые привыкли экономить на обслуживании машины, но в тоже время не прочь иногда в меру полихачить на дороге. Каждая модель будет оснащена с шестискоростной коробкой DSG, а 1.8 л бензиновый двигатель TSI может работать в паре и с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1068
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003