ИНКОМ предлагает спецусловия на покупку таунхаусов

Вторник, 3 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация "ИНКОМ" предлагает специальные условия на покупку домовладений в поселке таунхаусов "Маленькая Шотландия". Об этом КДО сообщили в пресс-службе корпорации.

"С сегодняшнего дня стартуют антикризисные условия на покупку таунхаусов в поселке "Маленькая Шотландия", благодаря которым каждый покупатель имеет возможность приобретения квартиры с уникальной долгосрочной рассрочкой платежа. Согласно новым условиям, оплата делится на несколько частей: сумма первоначального платежа составляет 30% от стоимости домовладения, а еще на 20% покупателю предоставляется беспроцентная рассрочка до конца года. Оставшуюся половину суммы клиент может погасить в течение 10 лет со ставкой в 15% годовых в рублях", - рассказали в пресс-службе.

"В последнее время получение ипотечного кредита на покупку загородного дома сильно осложнилось, в условиях финансовой нестабильности ставки по потребительским кредитам поднялись до уровня 20-25% в рублях, а привычные годовые рассрочки оказываются малоэффективными, – отмечает директор по продажам поселка "Маленькая Шотландия" Наталья Иванова. – В сложившейся ситуации мы разработали эксклюзивное предложение, для тех, кто с наступлением экономического кризиса был вынужден отказаться от покупки таунхауса. Рассрочка с горизонтом в 10 лет с крайне низкой процентной ставкой (15% годовых) позволит сделать процесс оплаты существенно более комфортным и въехать в свой дом уже после оплаты половины суммы".

Расположенный на 14-ом километре Ленинградского шоссе неподалеку от населенного пункта Пикино, поселок "Маленькая Шотландия" стал первым проектом эконом-класса корпорации "ИНКОМ". Это крупнейший загородный поселок таунхаусов эконом-класса в Московской области – на территории 37 гектаров будет построено 682 квартиры, а суммарный объем жилого фонда превысит 100 тыс. кв. м. Минимальная стоимость таунхауса составляет 8 млн. рублей. На сегодняшний день здесь уже построено 300 секций, общей площадью 50 тыс. кв. м.

Корпорация "ИНКОМ" занимает лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе корпорации работает 40 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Корпорацией осуществляется строительство трех проектов таунхаусов: жилого комплекса "Покровский", крупнейшего поселка эконом-класса "Маленькая Шотландия" и микрорайона "Удачный" (г. Красноярск). Еще одним приоритетным направлением деятельности корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1571
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003