Порт Молдавии оборудован системой "Транзас"

Четверг, 29 января 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Транзас" поставила систему управления движением судов (СУДС) Navi-Harbour в администрацию порта Джурджулешти Молдавии.

Пресс-служба "Транзаса" сообщает, что в поставку интегрированной системы для порта Молдавии вошло программное обеспечение мониторинга, радарные сенсоры, радиооборудование УКВ и АИС-транспондеры. "Система Navi-Harbour производства "Транзас" позволяет отображать на электронной карте комбинированные данные радаров, полученные от нескольких радарных сенсоров, наряду с комбинированными результатами данных, обрабатываемых радарными процессорами. В поставку также включен полный комплект панелей управления радарами", - отмечает пресс-служба.
 
Система управления движением судов используется для идентификации и сопровождения судов в прибрежных акваториях, планирования судоходства в прибрежных водах. СУДС необходима для повышения безопасности мореплавания и защиты окружающей среды от возможных негативных последствий судоходства, а также для повышения эффективности навигации и грузоперевозок.

"Установка системы СУДС позволит порту Джурджулешти соответствовать современным требованиям, предъявляемым к международным морским портам, что особенно важно для районов интенсивного судоходства, к которым относится река Дунай", - подчеркивает пресс-служба "Транзаса".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1838
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003