Softline продлила 1000 лицензий Kaspersky Work Space Security для «Топ-Книги»

Среда, 28 января 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline в Сибирском ФО сообщила о продлении компанией «Топ-Книга», российским оптово-розничным книготорговым предприятием, более 1000 лицензий на решение Kaspersky Work Space Security компании «Лаборатория Касперского». За год использования продукт доказал свою высокую эффективность, обеспечив должную защиту рабочих станций корпоративной сети предприятия от интернет-угроз, говорится в сообщении компании.

Определяющим фактором при выборе решения для «Топ-Книги» стала возможность как централизованной инсталляции и управления в рамках локальной сети подразделения, так и автономной установки на отдельный ПК. Антивирусный продукт должен был оптимально подходить и для использования в крупных подразделениях компании, и для работы в магазинах «Топ-Книги». Решение Kaspersky Work Space Security отвечало этим требованиям.

Для защиты локальных сетей в своих филиалах и торговых объектах «Топ-Книга» в новом тендере рассматривала 8 защитных решений различных производителей. «Несмотря на то, что функционал рассмотренных антивирусных решений примерно одинаков, Kaspersky Work Space Security демонстрирует лучшее соотношение по показателям функциональность/цена/качество, обеспечивая не только максимальный уровень защиты, но и удобство в работе, – прокомментировал выбор решения Дмитрий Халманский, ИТ-менеджер по работе с филиалами ООО «Топ-Книга». – При этом Kaspersky Work Space Security отличает высокая производительность при умеренной или низкой загрузке ПК».

Kaspersky Work Space Security представляет собой решение для централизованной защиты рабочих станций и смартфонов в корпоративной сети и за ее пределами от современных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), Kaspersky Work Space Security обеспечивает безопасность пользователя, где бы он ни находился: в офисе, у клиента или в командировке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 503
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003